Линия окутки CLF-PUR350A
Линия окутки CLF-PUR350A
CLF-PUR350AЛинии окуткиCLF
Линия окутки профилей плёнкой/шпоном с горячим клеем. Ширина покрытия до 350 мм.
Название
Линия окутки CLF-PUR350A
Артикул
CLF-PUR350A
Производитель
CLF
Модель
CLF-PUR350A
Мощность
2.2 кВт (привод)
Производительность
3-65 м/мин
Габариты
Вес
1500 кг
Ширина покрытия
5-350 мм
Высота покрытия
125 мм
Скорость покрытия
3-65 м/мин
Мощность передачи
2.2 кВт
Мощность секции нагрева
3 кВт
Точность контроля температуры
±1 °C
Ширина размотки плёнки
350 мм
Точность нанесения клея
0.01 мм/кв