Линия окутки CLF-PUR350B
Линия окутки CLF-PUR350B
CLF-PUR350BЛинии окуткиCLF
Название
Линия окутки CLF-PUR350B
Артикул
CLF-PUR350B
Производитель
CLF
Модель
CLF-PUR350B
Мощность
2.2 кВт (привод)
Производительность
3-65 м/мин
Габариты
Вес
3000 кг
Рабочая ширина покрытия
5-350 мм
Максимальная высота покрытия
120 мм
Скорость покрытия
3-65 м/мин
Мощность привода
2.2 кВт
Ширина размотки плёнки
350 мм
Точность нанесения клея
0.01 мм/кв